Выполните вычитание 3/4-5/16

Выберите правильный ответ:

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:38
    0
    3/4-5/16=12/16-5/16=7/16
  2. 15 мая, 06:29
    0
    3/4=12/16

    12/16-5/16=7/16