Капуста в магазине стоит 200 руб, но на неё есть скидка 20%. Сколько будет стоить капуста?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:26
    0
    200:0,2=40 (руб) - скидка

    200-40=160 (руб) - будет стоить капуста.

    Ответ: 160 рублей будет стоить капуста.