Мальчик закопал 4 столба расстояние между которыми 20 м, 18 м, 10 м. Какое наименьшее количество столбиков нужно закопать дополнительно чтобы расстояние между двумя соседними была равна 2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:42
    0
    Ещё 4 раза

    Проверка: 10-2=8, 8-2=6, 6-2=4, 4-2=2

    +1. + 1. + 1. + 1. = 4