Выполни деление, проверь вычисления 624 : 3, 735: 7, 612: 2, 648: 6

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:48
    0
    1. 208 (208*3 = 624) 2. 105 (105*7=735) 3.306 (306*2=612) 4.108 (108*6=648)
  2. 26 апреля, 05:47
    0
    624:3=208 проверка: 208*3=624

    735:7=1 О5 проверка: 105*7=135

    612:2=306 проверка: 301*2=612

    648:6 = 108 проверка: 108*6=648