1 кг-465 г. 1 км-602 м. 1 дм-45 мм

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:29
    0
    1 кг=1000 г

    1000-465=535 г

    1 км=1000 м

    1000-602=398 м

    1 дм=100 мм

    100-45=55 мм