Какие знаки нужно поставить

2?2?2?2?2=5

2?2?2?2?2?2=3

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:19
    0
    Решение:

    1)

    2+2+2-2:2=5

    4+2-2:2=5

    6-1=5

    5=5

    2)

    2+2-22:22=3

    4-1=3

    3=3.