4108+9967 - (50001-47653) = ответ

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:04
    0
    4108+9967 - (50001-47653) =

    =4108+9967-2348=

    =11727
  2. 1 июня, 01:36
    0
    1) 50001-47653=2348

    2) 4108+9967=14075

    3) 14075-2348=11727

    ответ 11727