Какие знаки нужно поставить

2?2?2?2=2

2?2?2?2=6

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:51
    0
    Решение:

    1)

    2:2+2:2=2

    1+1=2

    2=2

    2)

    2*2*2-2=6

    4*2-2=6

    8-2=6

    6=6