Малина - 10 ящиков по 5 кг

Смородина - 8 ящиков по 4 кг

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:15
    0
    Малина: 5*10=50 (кг)

    Смародина: 4*8=32 (кг)
  2. 21 июня, 22:41
    0
    1) 10*5=50 (кг) малины

    2) 8*4=32 (кг) смородины

    Ответ: малины 50 кг а смородины 32 кг