Решите неравенство: |х+3|≥2.

Выберите один ответ:

(-∞; - 5] ∪ [-1; + ∞)

[-1; 5]

(-∞; - 1] ∪ [5; + ∞)

[-5; - 1]

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:11
    0
    |x+3|>=2

    x+3>=2

    x>=-1

    x+3<=-2

    x<=-5

    (-oo; -5]U (-1:+oo)