2 1/3x+1 1/2=1 2/3x+2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:18
    0
    2 1/3x+1 1/2=1 2/3x+2 1/3

    7/3x + 3/2 = 5/3x + 7/3 / * 6

    14x + 9 = 10x + 14

    14x - 10x = 14 - 9

    4x = 5

    x = 5 : 4

    x = 1,25