Приведите дроби к десятичному виду 7/20=?/100=? и 9/25=?/100=?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:32
    0
    7/20=35/100=0,35

    9/25=36/100=0,36
  2. 31 января, 15:27
    0
    7/20 = 35/100=0,35

    9/25 = 36/100=0,36