Площадь прямоугольника - 28,8 см². Длина прямоугольника - 12 см. Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине. Отношение, обратное полученному.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    12*b = 28,8

    b = 28,8 / 12 = 2,4 ширина 2,4 / 12 = 0,2 или 12 / 2,4 = 5