Как решить пример : (0,02x0,01-0,01) : 0,25-3/8

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:45
    0
    1

    = (0,02-1) * 0,01:0,25-3/8 = - 0,4102

    2

    = - 4.235

    3

    = (-5.4*0.15) / (-0.2) = 4.05

    4

    = 3.21 / (-0.3) = - 10.7