После того как мама потратила 1.600 рублей она положила кошелёк 400 рублей. И в нём стало 3.000 рублей. Сколько рублей было у мамы сначала? (ответ 4.200?)

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:37
    0
    3000-400=2600

    2600+1600=4200

    Ответ: Было 4200 рублей
  2. 5 января, 23:46
    0
    3000-400=2600

    2600+1600=4200