Можно ли расставить скобки в записи 5*16-14:2+10-5 так, чтобы значение полученного выражения было ровно 50?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:05
    0
    5x (16-14:2) + 10-5=5x (16-7) + 5=5x9+5=45+5=50