А) 8 х-9+6 х=

б) - 8 х+9+8 х=

в) х+2-5 х =

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:40
    0
    Б) 8 х-7,5=6 х+1,5; 8 х-6 х=1,5+7,5; 2 х=9;

    Как то так!
  2. 24 июня, 15:45
    0
    А) 14 х=9

    х=9/14

    б) решений нет

    в) - 4 х=-2

    х=2