Разложите нв простые множетели число 89 и97

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:22
    0
    89/89=1

    97/97=1

    этил числа делятся на само себя и на 1
  2. 2 декабря, 21:58
    0
    89/89=1

    97/97=1

    этил числа делятся на само себя и на 1