Решить по действием (0,8*7+0,67) * (1,25*7-4/5*1,25) + 31,64

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:47
    0
    (0,8 * 7 + 0,64) · (1,25 * 7 - 4/5 * 1,25) + 31,64) = (5,6+0,64) * (8,75-10) + 31,64 = 6,24 * (-1,25) + 31,64 = - 7,8 + 31,64=23,84