Деннис придумал номер. Он добавляет 0.5 к это число, а затем умножает результат на 4. Затем он вычитает 2 и делит число на 2. Его окончательный ответ 48. С какого номера Деннис начал?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:00
    0
    Решение:

    1) 48*2=96

    2) 96+2=98

    3) 98/4=24,5

    4) 24,5-0,5=24

    Ответ: 24