Выбери наименьшее значение времени

А. 4 ч Б. 240 мин В. 3 ч 50 мин

Г. 200 мин

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:52
    0
    а) 4 часа = 4*60 = 240 мин.

    б) 240 мин

    в) 3 часа 50 мин = 3*60 + 50 = 230 мин

    г) 200 мин - наименьшее значение времени

    Ответ: 200 минут
  2. 13 июня, 23:25
    0
    А. 4 ч=240 мин, Б. 240 мин, В. 3 ч50 мин=230 мин, Г. 200 мин

    Ответ: Г. 200 мин