Y = x^2 + 2x + 1, y = x + 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:35
    0
    Y = (x+1) ^2

    y=x+3

    x^2 + 2x + 1 = x + 3

    x^2 + x - 2 = 0

    (1; 4)

    (-2; 1)