Найти производную функции производную функции y=3 степень x+sin (x степень 3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:56
    0
    1) y=3^x+sinx^3

    y'=3^x * ln3 + cosx^3 * (x^3) '=3^x * ln3 + 3x^2 cos x^3