Сколько процентов состовляет 520 рублей от 600 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:12
    0
    520/600=13/15=0,866=86,6%
  2. 29 июля, 09:57
    0
    520/600*100 = 86 2/3 процентов.