X*9=12*6, У+452=155*5, 63*У=63*3*0, 80*а=1000-6. решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:36
    0
    X*9=12*6

    9 х=72

    х=72:9

    х=8

    У+452=155*5

    у=775-452

    у=323

    63*У=63*3*0

    63 у=0

    у=0

    80*а=1000-6

    80 а=994

    а=12,425