Задание. 1 м-6 дм. 1 год-35 хв. 2 дм7 см: 3 см. 5 см6 мм-20 мм. помогите не пойму. спаибо

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:15
    0
    1 м-6 дм = 4 дм (0.4 м)

    1 год-35 хв=25 хв (0.4 год)

    7 см: 3 см=2.3 см

    5 см6 мм-20 мм=3 см6 мм
  2. 25 января, 13:46
    0
    100-60=40 см=4 дм

    365-35=330

    27:3=9 см

    56-20=36 мм.