Выполните действие: 38,5 * 9,04 - (9,86+303,64) : (7,35 - 6,4)

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:23
    0
    1. 9,86+303,64=313,5

    2. 7,35 - 6,4=0,95

    3. 313,5:0,95=330

    4. 38,5 * 9,04=348,04

    5. 348,04-330=18,04