Найди корень уравнения:

(у-2) - 6=12

2 х+4 х+6=14

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:01
    0
    (у-2) - 6=12

    У=12+6+2

    У=20

    2 х+4 х+6=14

    2 х+4 х=14-6

    6 х=8

    Х=8/6=1 1/3