2,5x+1,5 (3x+7) = - 24,5

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:45
    0
    2,5x+1,5 (3x+7) = - 24,5

    2,5x+4.5x+10.5=-24.5

    7x+10.5=-24.5

    7x=-24.5-10.5

    7x=-35

    x=-5
  2. 25 ноября, 04:20
    0
    2.5x+1.5 (3x+7) = - 24.5

    2.5x+4.5x+10.5=-24.5

    7x=-35

    x=-5

    Ответ: - 5