Лиза была в школе с 8 ч 15 мин до 15 ч 20 мин вечером она пошла на тренировку там она провела на 5 ч 40 мин меньше времени, чем в школе сколько времени лиза была на тренироввке

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:37
    0
    Школа=С 8.15-15.20 мин=7 ч. 5 мин

    Тренировка=на 5 ч40 мин<чем в шк.

    Ск. врем на трен?

    1) 7 ч. 5 мин-5 ч40 мин=425-340=85 (мин) = 1 час 25 мин

    Ответ: На тренировке Лиза была 1 час25 минут.