6 меньше 42 в 7 раз с больше n на 4

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:27
    0
    42:7=6. =. 42:6=7.

    С-4=n. =. С-n=4.
  2. 27 июня, 03:23
    0
    1) 42:7=6

    2) 42:6=7

    3) 6*7=42

    если конечно вот это нужно было найти)