35% это а 1/3 б 3/10 с7/20 д 35/20

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:22
    0
    35% = 35/100 = 7/20

    Ответ: С
  2. 26 августа, 03:29
    0
    35℅ - это 35/100=7/20, ответ: С