Яйцо весит 41 грамм нужно приготовить омлет для 30 человек из расчета 1/16 яйца на человека. сколько нужно яиц для человека

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:19
    0
    Если для 1 человека то

    41/16=2.5625 г

    Если на 30 то

    2.5625*30=76.875 г

    76.875/41=1.875 или 2 яйца

    но это как-то неправдоподобно