7 дм4 см-54 см = ... см, 6 см8 мм-48 мм = ... мм, 2 дм3 см+37 см = ... дм, 6 дм5 см+25 см = ... см, 1 м-2 дм8 см = ... см, 9 дм-6 дм5 см = ... см, 56 см-2 дм4 см = ... см

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:43
    0
    7 дм4 см-54 см=74-54=20 см

    6 см8 мм-48 мм=68-48=20 ... мм

    2 дм3 см+37 см=23+37=60 ... дм

    6 дм5 см+25 см=65+25=90 ... см,

    1 м-2 дм8 см=100 см-28 см=72 ... см,

    9 дм-6 дм5 см=90-65=25 ... см,

    56 см-2 дм4 см=56-24=32 ... см