Маленькая Наташа не ходит гулять, если на улице ветер и идет дождь. В октябре 13 дней было ясно и безветренно, 12 дней шел дождь, и 11 дней дул ветер. Сколько дней в октябре Наташа играла с мамой дома?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:34
    0
    5 дней

    Пошаговое объяснение:

    Я думаю что Наташа играла с мамой 5 дней, т. к. в условии сказано что она не ходит гулять если на улице И ветер И идёт дождь. В октябре 31 день, а если сложить 13+12+11 = 36.

    (Это мои предположения, ответ может быть неверным)
  2. 18 мая, 16:15
    0
    12+11=23 (д.)

    Ответ: Натага играла дома с мамой 23 дня