Записи числа 42,21,28 в виде произведения двух однозначных чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:20
    0
    6•7=42; 3•7=21; 4•7=28
  2. 11 января, 23:46
    0
    В виде произведения однозн. чисел:

    42=6*7

    21=7*3

    28=4*7