А) 4*10^2+8*10+1

б) 9*10^2+0*10+9

"^2"-это степень

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:39
    0
    Пошаговое объяснение:

    А) 4*10^2+8*10+1 =

    4 x 100 + 80 + 1 =

    400 + 80 + 1 =

    481

    б) 9*10^2+0*10+9 =

    9 x 100 + 0 + 9 =

    900 + 9=

    909
  2. 19 июня, 23:03
    0
    а) 481;

    б) 909.

    Пошаговое объяснение:

    а) = 4 * 100 + 80 + 1 = 400 + 81 = 481;

    б) = 9 * 100 + 0 + 9 = 900 + 9 = 909.