Вставьте в клетки пропущенные числа 43+57=43+?+7

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:20
    0
    43 + 57 = 43 + 50 + 7

    Ответ:? = 50
  2. 28 сентября, 11:48
    0
    50

    Пошаговое объяснение:

    43 + 57 = 43 + 50 + 7

    Там будет 50, так как 43 + 50 = 53 и еще + 7 = 57