Решите пример (1 1/5-7/10) 2 =

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:43
    0
    1 1/5=1 2/10

    1 2/10 - 7/10=5 / 10

    5/10=1/2

    1/2*2=2/2=1