0.8 * (3 х-0.2) = 4 * (0.5 х-0.7)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:44
    0
    0,8 (3 х-0,2) = 4 (0,5 х-0,7)

    2,4 х-0,16=2 х-2,8

    0,4 х=-2,64

    х=-6,6

    Ответ: х=-6,6