176: (802-798) деление в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:55
    0
    Сначала отнимается число в скобках

    802-798=4

    176:4=44
  2. 1 января, 01:17
    0
    176: (802-798)

    176:4=

    Берём по 4. (4*4) = 16

    17-16=1

    Берём по 4 вновь.

    16-16=0.

    Ответ: 44.