Модуль х+7=12 какой ответ правильный

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:45
    0
    х+7=12

    переносим неизвестные влево, а известные вправо и меняем знак.

    х=12-7

    х=5

    Ответ: 5

    Проверка:

    5+7=12
  2. 16 января, 04:25
    0
    x=12-7

    x=5

    Ответ: 5+7=12