Объем чистящего средства 250 мл ... Его хватает на 150 чисток. Сколько мл. расходуется на одну чистку?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:06
    0
    250 мл: 150 чисток = 1,6 мл.
  2. 25 ноября, 16:12
    0
    250 мл - 150 чисток

    x мл - 1 чистка

    150*x=1*250

    x=250/150 = 5/3 = 1 2/3 мл