Решите уравнение: 306-304: (а+134) = 305

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:19
    0
    306-304: (а + 134) = 305

    304: (а + 134) = 1

    а + 134 = 304:1=304

    а=304 - 134 = 170