Найди P-Sстороны которого Папа 3 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:51
    0
    2 * (3+5) = 16 периметр

    3*5=15 площидь
  2. 24 августа, 23:35
    0
    Р = (3+5) * 2=16 см.

    S=3*5=15 см.