Упростите вырожения (50x) ·24

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:48
    0
    (50 х) 24 = (50*24) х=1200 х
  2. 5 апреля, 18:08
    0
    (50 х) 24 = (50*24) х=1200 х