Из 100 кг ржи получается 80 кг муки Сколько муки получается из 350 кг ржи

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:52
    0
    100=80 100:2=50=40 350:100=3 ост 50 50:50=1 3*80=240 1*40=40 240+40=280