Y - 35 - 64=16 помогите решить уравнение но как уравнение решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:02
    0
    Y = 16 + 35 + 64 = 115
  2. 8 июля, 04:05
    -1
    Y=16+35+64

    у=115

    Ответ: 115