Найдите число, обратное а) 3 2/7 б) 4 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:01
    0
    А) 1: 3 целых2/7=1: 23/7=7/23;

    б) 1: 4 целых2/5=1: 22/5=5/22.