Решите параметр для всех значений К

kx/k²-9 > 2+k

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:59
    0
    K=-11-√121+4x2k=-11-121+4x2

    Объединим решения.

    k=-11+√121+4x2; -11-√121+4x2k=-11+121+4x2; -11-121+4x2

    Преобразуем неравенство в интервальный вид.

    (2+k; ∞)